Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора» ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора» ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора»

sputnik

Пазл добраПазл добра

спутник

ПОЛОЖЕНИЕ о дистанционном обучении в МБУ "Лицей № 60". Открыть документ

ПРИКАЗ об организации образовательной деятельности в условиях подъема уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории Самарской области от 5.11.2020 г. Открыть документ

Контакты педагогов

Для связи с педагогами и сдачи домашнего задания предоставляем список электронных адресов. Открыть список

Расписание консультаций для родителей

Расписание

Расписание внеурочной деятельности на неделю

Открыть документ

Расписание звонков

Расписание звонков

Расписание уроков на неделю (общее)

Расписание уроков

21.11.2020г.

Расписание на неделю с 30.11.20 по 5.12.20

Расписание на неделю 23.11.20-28.11.20

Расписание очных консультаций для 11 классов на 19.11.2020

Опубликовано 16.11.2020

 

11 А ТЕХНОЛ.

11 А ЕСТЕСТВ.

11 Б Унив.1

11 Б Унив.2

1

ФИЗИКА

(Першин М.В,)

БИОЛОГИЯ

(Жук Ю.Н.)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗ

(Шапурма Ю.А.)

ИСТОРИЯ

(Фурман Ю.В.)

2

ФИЗИКА

(Першин М.В.)

БИОЛОГИЯ

(Жук Ю.Н.)

Обществознание

(Фурман Ю.В.)

Русский язык

(Бурова Г.В.)

3

МАТЕМАТИКА

(Теплов С.М.)

Русский язык

(Бурова Г.В.)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗ

(Шапурма Ю.А.)

Обществознание

(Фурман Ю.В.)

 

ОБЕД 

4

МАТЕМАТИКА

(Теплов С.М.)

МАТЕМАТИКА

(Маштакова Ю.Х.)

МАТЕМАТИКА

(Ткачук Г.Н.)

МАТЕМАТИКА

(Бурцева Е.В.)

5

ИНФОРМАТИКА (Титаренко В.В,)

Химия

(Кукушкина И.В.)

Русский язык

(Бурова Г.В.)

ИСТОРИЯ

(Фурман Ю.В.)

6

Русский язык

(Бурова Г.В.)

Химия

(Кукушкина И.В.)

Право 

(Платонова С.А.) 

Обществознание

(Фурман Ю.В.)

10.00

Практическое занятие по информатике

(группа)

 

 

 

Читать полностью »

Расписание очных консультаций для 9 классов на 18.11.2020

Опубликовано 16.11.2020

 

9 А

9 А

9 Б

9 Б

9 В

9 В

1

Математика (гр.1) , Теплов С.М.

Русс.яз (гр.2), Бойкова М.Ф.

Математика (гр. 1), Бурцева Е.В.

Русс.яз (гр. 2), Бурова Г.В.

Математика (гр. 1), Спиченкова А.О.

Русс.язык (гр.2), Коробченко И.В.

2

Математика (гр. 1), Теплов С.М.

Русс.яз (гр. 2), Бойкова М.Ф,

Математика(гр. 1), Бурцева Е.В.

Русс.яз (гр. 2), Бурова Г.В.

Математика (гр. 1), Спиченкова А.О.

География (гр. 2), Демкова Е.С.

3

Русс.язык (гр.1), Бойкова М.Ф.

Математика (гр.2), Теплов С.М.

География (гр. 1), Демкова Е.С.

Общество (гр. 2), Платонова С.А.

Информатика (гр.1), Титаренко В.В.

Англ.яз (гр. 2), Голованова О.В.

 

ОБЕД 

4

Общество (гр. 1), Платонова С.А.

Информатика (гр. 2), Дудалова Е.М.

Русс.язык (гр. 1), Бурова Г.В.

Математика(гр. 2), Бурцева Е.В.

География (гр. 1), Демкова Е.С.

Математика(гр. 2), Спиченкова А.О.

5

Информатика (гр. 1), Титаренко В.В.

Общество (гр. 2), Платонова С.А.

Русс.язык (гр. 1), Бурова Г.В.

Математика(гр. 2), Бурцева Е.В.

Англ.яз (гр. 1), Голованова О.В.

Информатика (гр. 2), Дудалова Е.М.

6

Русс.язык (гр.1), Бойкова М.Ф.

Математика (гр. 2), Теплов С.М.

Общество (гр. 1), Платонова С.А.

Биология (гр. 2), Жук Ю.Н.

Русс.язык (гр.1), Коробченко И.В.

Математика(гр. 2), Спиченкова А.О.

 

Читать полностью »

Расписание на неделю с 16 по 22 ноября 2020 г.

Расписание на 14.11.2020 (суббота)

Расписание на 13.11.2020 (пятница)

Расписание на 12.11.2020 (четверг)

Расписание на 11.11.2020 (среда)

Расписание на 10.11.2020

Расписание онлайн-консультаций для родителей